Español

Español

Medidas
Crema Whisky - Baileys
.
$ 15.000
Ron - Malibu
Ron infusionado con Coco
$ 10.000
Ron - Havana 3 años
Ron Havana Blanco 3 años
$ 10.000
Ron - Havana Especial
Ron Havana dorado
$ 12.000
Ron - Havana 7 años
Ron havana 7 años
$ 12.000
Ron - Havana seleccion de maestros
Havana seleccion maestros
$ 25.000
Ron - Appleton Estate
.
Appleton 12 Rare Cask: $ 35.000Appleton Signature: $ 14.000
Ron - Barceló imperial
Ron dominicano
$ 29.000
Irish Whiskey - Jameson
Whisky Irlandes
Jameson Black Barrel: $ 14.000Jameson Ipa: $ 12.000Jameson Clasico: $ 10.000
Scotch Whiskey - Johnnie Walker
Whisky Escoces
Johnnie Walker 18: $ 50.000Johnnie Walker Black Label: $ 13.000Johnnie Walker Gold Label: $ 30.000Johnnie Walker Swing: $ 30.000Johnnie Walker Red Label: $ 10.000
Scotch Whiskey - Chivas Regal 12
Whisky Escoces
Chivas 13: $ 15.000Chivas XV: $ 17.000Chivas 18: $ 35.000Chivas Mizunara: $ 20.000
Scotch Whiskey - Old Parr
Whisky Escoces
$ 12.000
Scotch Whiskey - Buchanans Deluxe
Whisky Escoces
$ 18.000
The Glenlivet 12 Años
Whiskey escoces de unica malta
$ 12.000
Single Malt Scotch Whiskey - Glenmorangie 10
Whiskey escoces de unica malta
$ 25.000
Scotch Whiskey - Bruichladdich
Islay Single malt
$ 35.000
Single Malt Scotch Whiskey - Caol Ila 12
Whiskey escoces de unica malta
$ 40.000
Single Malt Scotch Whiskey - Port Charlotte
Whiskey escoces de unica malta
$ 45.000
Tennesse Whiskey - Jack Daniels
Whiskey Americano
Jack Daniels Honey: $ 12.000Jack Daniels Fire: $ 16.000Jack Daniels: $ 10.000
Bourbon - Buffalo Trace
Whiskey Americano
$ 18.000
Bourbon - Makers Mark
Whiskey Americano
$ 25.000
Tequila - Jose Cuervo
Tequila
Jose Cuervo Silver: $ 10.000Jose Cuervo Reposado: $ 10.000
Tequila - Herencia de Plata
Tequila
Herencia de plata Licor de Cafe: $ 20.000Herencia de plata Reposado: $ 20.000
Tequila - Volcan de mi tierra blanco
Mezcla las notas herbáceas, cítricas y especiadas de las tierras bajas con las afrutadas de la cereza y la pera de las tierras altas.
$ 20.000
Tequila - Volcan de mi tierra reposado
Destilado con notas afrutadas entre ellos manzana roja, piña, melocotó combinado con frutos secos (nueces)
$ 25.000
Cognac - Hennessy VS
Cognac
$ 15.000
Cognac - Remy Martini
Cognac
$ 40.000
Licores - Borguetti
Licor de cafe
$ 10.000
Licores - Frangelico
Licor Italiano a base de nueces
$ 12.000
Licores - Drambuie
Licor a base de whiskey con especias
$ 12.000
Licores - Cointreau
Licor de cascaras de naranjas amargas
$ 15.000
Licores - Grand Mernier
Licor a base de Cognac y cascaras de naranja amarga
$ 13.000
Licores - Jaggermeister
Licor de hierbas Aleman
$ 12.000
Licor - Absente
.
$ 19.000
VOLVER